Об итогах заседания правительства Московской области

09.06.2020 | 526
Об итогах заседания правительства Московской области

Сегодня, 9 июня, в режиме видео-конференц-связи состоялось расширенное заседание Правительства Московской области под председательством Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями принял в нем участие.

В рамках повестки обсуждался ряд вопросов, большинство из которых касается сферы ЖКХ и благоустройства. Так, например, говорили о реализации проекта «Умная платежка», о работе управляющих компаний многоквартирных домов и о контроле за содержанием дворовых и общественных территорий.

Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар рассказал о ТОП-5, включающий проблемные направления по данным ЦУРа Московской области.