Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.06.2020 | 572
О работе муниципального ЦУРа

Для улучшения качества и быстроты отработки поступающих обращений жителей рабочий день в администрации городского округа Воскресенск начинается с посещения муниципального ЦУРа.

За ближайшие два дня, 10 и 11 июня, необходимо решить 154 вопроса. За сутки поступило 53 новых обращения, 41 находится в работе, из них 33 - по сфере ЖКХ, 5 - по содержанию автомобильных дорог, 1 - по теме сельского хозяйства, 1 - по торговле и 1 - по теме экологии.

По работе в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» на данный момент выполнено 388 заданий, что составляет 73,21%.

Статистика ежедневного осмотра МКД для контроля проведения дезинфекции подъездов показала, что работа в этом направлении выполнена на 100%, обработка проведена в 2225 подъездах нашего округа.

Операторы Единой диспетчерской службы передали 9 июня представителям управляющих компаний 6 заявок от жителей, все они находятся в работе.

Мониторинг выполнения рейсов перевозчиками, осуществляющими свою деятельность на территории городского округа Воскресенск, показывает, что 92,8% запланированных рейсов выполняются. Учитываются данные по перевозкам, выполняемым «МАП № 2 «А/к 1417» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО», ИП Селезнев Н.А. и ИП Тихвинская Л.П.

Продолжается ежедневный контроль за соблюдением стандарта строительства и ведением производственной деятельности в условиях распространения COVID-2019: бесконтактно замеряется температура, выдаются средства индивидуальной защиты (СИЗ) для работы в них, дезинфицируются помещения, соблюдается социальная дистанция во время приема пищи.

Одно из недавно решенных обращений, поступивших в муниципальный ЦУР, касалось восстановления освещения на дороге по улице Новой в деревне Исаково. Там перегорел уличный фонарь и требовалась замена лампочки, что и было сделано.