Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
22.06.2020 | 420
О работе муниципального ЦУРа

Свой рабочий день глава городского округа Воскресенск Артур Болотников по традиции начал с посещения муниципального ЦУРа. Вместе со своими заместителями он изучил оперативную обстановку.

По результатам работы с жалобами и обращениями жителей городского округа Воскресенск по состоянию на 22 июня 2020 года необходимо предоставить 248 ответов, из них 37 срочных.

В основном обращения касаются сферы ЖКХ, в меньшей степени - содержания автомобильных дорог. Кроме того, воскресенцы направили вопросы о работе связи и телевидения, ветеринарии, сельском хозяйстве и наружном освещении.

По работе в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» на сегодняшний день выполнено 440 заданий из 530. Ежедневный осмотр МКД показал, что в 98,07% подъездов проведена дезинфекция.

Операторы Единой диспетчерской службы приняли 8 заявок от жителей в управляющие компании, все они находятся в работе.

Статистика региональной навигационно-информационной системы Московской области, которая отслеживает работу перевозчиков, показала, что на территории нашего округа выполняется 95,9% рейсов.

Когда шли сильные дожди, на территории возле ДК «Химик» образовалась большая лужа. Причина подтопления – забившаяся ливневая канализация. Было получено несколько сообщений об этом. Глава округа дал поручение в сухую погоду провести работу по ее очистке и устранению следов подтопления. 

Работы были выполнены. При следующем дожде вода уже не должна застаиваться.