Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.06.2020 | 619
О работе муниципального ЦУРа

Свой рабочий день глава городского округа Воскресенск Артур Болотников по традиции начал с посещения муниципального ЦУРа. Вместе со своими заместителями он изучил оперативную обстановку.  
  
По результатам работы с жалобами и обращениями жителей городского округа Воскресенск по состоянию на сегодняшний день необходимо представить 261 ответ, из них 40 срочных.

Большинство обращений связано со сферой ЖКХ, а также ремонтом и содержанием автомобильных дорог. Остальные касаются сельского хозяйства, работы общественного транспорта, торговли и прочего.
По работе в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» назначено 530 заданий, из них 416 уже выполнено, что составляет 78,49%.

Продолжается ежедневный осмотр МКД для контроля проведения дезинфекции подъездов. Из 2225 подъездов 2028 обработано.
Операторы Единой диспетчерской службы приняли 7 новых заявок по работе управляющих компаний. Пять из них находятся в работе, а 2 отработаны.

Статистика региональной навигационно-информационной системы Московской области, которая отслеживает работу перевозчиков, показала, что на территории нашего округа выполняется 95,6% рейсов.

По-прежнему возглавляют топ обращений вопросы по покосу травы и уборке мусора. Просьба о приведении газона в надлежащее состояние поступила от жителя поселка Виноградово. Траву необходимо было покосить на территории возле дома №10 по улице Заводской. Задачу выполнили представители МУП «Управление домами».

Про переполненные мусорные урны на улице Молодежной сообщил житель города Белоозёрский. Этот вопрос был также решен в короткие сроки.
 
К сожалению, стены зданий нашего округа продолжают подвергаться актам вандализма. С этим явлением ведется постоянная работа. На этот раз пострадал фасад магазина. На данный момент все надписи удалены.