Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.07.2020 | 764
Поздравляем с новосельем!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил ключи от новых квартир трем новоселам в рамках областной программы обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Воскресенки получили благоустроенные квартиры в микрорайоне Лопатинский.

Ксению Столобневу воспитывала бабушка и приемная мама. Ксения учится в Воскресенском колледже на 3 курсе по специальности «Химик-технолог». В свободное время занимается спортом.

Елена Ежкова также воспитывалась в приемной семье вместе с младшей сестрой Маргаритой. Девушка уже закончила колледж, сейчас работает в магазине.

Лилиана Гарабишка воспитывалась в семье родственников вместе со старшим братом, их опекуном была бабушка Валентина Ефимовна. В сентябре 2020 года Лиля планирует поступать в колледж, получить профессию юриста, параллельно с этим обустраивать новую квартиру и создавать семью.

Валентина Гарабишка, бабушка Лилианы Гарабишка:

- Лилиане уже 18 лет и пора задуматься о создании своей семьи. Собственная квартира, думаю, станет хорошим стартом для нее. Мы поможем обустроить квартиру и всегда будем рядом.

Артур Болотников, глава городского округа Воскресенск:

- Мы вручили ключи от трех благоустроенных квартир с ремонтом. В шаговой доступности находится все необходимое для комфортной жизни и создания крепкой семьи. Надеюсь, что и дальше эта программа будет продолжаться мы будем находить способы улучшать жилищные условия тех, кто в этом нуждается.

Всего в этом году в городском округе Воскресенск ключи от собственных квартир получат 22 человека. На эти цели из бюджета Московской области выделено более 47 миллионов рублей.