11.07.2020 | 337
В связи с юбилеем

Свой день рождения отмечает Надежда Михайловна Горюнова. Сегодня ей исполнилось 90 лет.

Первый заместитель главы администрации округа Владислав Сатинаев поздравил юбиляра, передал тёплые поздравления от главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова, а также вручил Надежде Михайловне поздравительные письма и подарки от Президента Российской Федерации и губернатора Московской области.

Надежда Михайловна родилась в Москве. Кроме неё в семье было ещё трое детей. За неделю до начала войны семья Горюновых переехала в подмосковный посёлок Салтыковка. В военные годы Надежда Михайловна помогала семье по хозяйству. После окончания школы поступила в педагогический университет г. Москвы, где получила специальность преподавателя французского и немецкого языков. В 1952 году переехала в посёлок имени Цюрупы, где встретила своего будущего супруга и 49 лет проработала преподавателем в местной школе. У Надежды Михайловны двое детей, двое внуков и двое правнуков, которые оказывают ей всестороннюю помощь, неизменно радуя своим вниманием и заботой.