30.07.2020 | 637
«Чистый четверг» продолжается

Сегодня, 30 июля, в рамках акции «Чистый четверг» профильные специалисты управления развития городской инфраструктуры и строительства администрации городского округа Воскресенск проконтролировали работы по комплексному благоустройству дворовой территории по ул. Зелинского, 18.

Заместитель начальника управления развития городской инфраструктуры и строительства администрации городского округа Воскресенск Ольга Жукова доложила главе округа Артуру Болотникову текущую ситуацию:

- На данный момент в рамках Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018–2022 годы здесь будет заасфальтировано более 4000 кв. метров. В этом дворе будут выполнены работы по ремонту проезжей части, тротуара, обустройству новых парковочных мест, благоустройству детской площадки общей площадью 350 кв. метров. Если у жителей есть пожелания или замечания по проводимым работам, то они могут еще их внести.