Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
31.07.2020 | 389
На личном контроле

Свой рабочий день глава городского округа Воскресенск Артур Болотников традиционно начал с посещения муниципального ЦУРа. Вместе со своими заместителями он изучил оперативную обстановку и поступившие обращения. Наибольшее их число касается сферы ЖКХ, следом идут вопросы по содержанию автомобильных дорог.

По работе в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» назначено 264 задания, из них 140 уже выполнены и 42 - на стадии завершения.

Операторы Единой диспетчерской службы приняли 16 новых заявок по работе управляющих компаний, 5 оперативно отработаны. В ЕИАС ЖКХ поступило 87 обращений, 23 уже решены.

Статистика региональной навигационно-информационной системы Московской области, которая отслеживает работу перевозчиков, показала, что на территории нашего округа выполняется 97,75% рейсов.

Муниципальный центр управления регионом «знает» обо всем, что происходит в Воскресенске. Его главными задачами являются сбор и анализ данных обо всех сферах жизни округа. Информация поступает из «Добродела», соцсетей, интернет-приемных и других источников.

На текущей неделе ликвидированы последствия земляных работ, которые проводились на дворовой территории по улице Менделеева, д.9. Благоустройство двора восстановлено.

На неисправность уличных фонарей на улице Беркино, дома №4, 6, 7, 8 жаловался житель южной части города. После проверки фактов проблема была устранена: осветительное оборудование отремонтировано, освещение восстановлено.