Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.08.2020 | 354
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников традиционно начал с посещения муниципального ЦУРа. Вместе со своими заместителями он изучил оперативную обстановку и обращения жителей.

На данный момент поступило 70 новых обращений, 77 ожидают срочного ответа. Большинство вопросов связано со сферой ЖКХ, следом идут обращения по содержанию автомобильных дорог.

В ЕИАС ЖКХ поступило 88 обращений, 26 решены.

Статистика региональной навигационно-информационной системы Московской области, которая отслеживает работу перевозчиков, показала, что на территории нашего округа выполняется 95,3% рейсов.

Муниципальный центр управления регионом старается качественно реагировать на все обращения жителей. Так, на прошлой неделе по обращению жителей из города Белоозерский в короткие сроки была решена проблема, которая сложилась на контейнерной площадке, расположенной на улице Молодёжной, д.17. Площадка находилась в ненадлежащем состоянии. По этому адресу был наведён порядок.

Сотрудниками администрации городского округа Воскресенск регулярно ведётся контроль за состоянием контейнерных площадок, находящихся на территории округа. Проводится работа на соответствие установленным стандартам. Важной составляющей такой работы является и выявление труднодоступных мест для подъезда спецтехники к контейнерным площадкам для сбора мусора.