Подарок старейшему члену партии "Единая Россия"

12.08.2020 | 525
Подарок старейшему члену партии "Единая Россия"

Воскресенские партийцы поздравили с днем рождения старейшего члена партии "Единая Россия" - Лидию Егоровну Мягкову, которой 11 августа исполнилось 85 лет.

В этот день в гостях у Лидии Егоровны, которая проживает в поселке Хорлово, побывали заместитель секретаря местного отделения Партии Владислав Сатинаев и руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов. Они тепло поздравили женщину и вручили ей грамоту от местного отделения "Единой России", цветы и чайный набор.

«Долгие годы Вы оставались верны Партии, оставаясь в наших рядах и поддерживая идеи и начинания «Единой России». Выражаем искреннюю благодарность за доверие и преданность Партии. Желаем Вам крепкого здоровья, счастливого долголетия и благополучия», - сказал Владислав Сатинаев.

Напомним, в Воскресенском городском округе реализуется партийный проект "Старшее поколение", целью которого является забота о пожилых людях, помощь гражданам пенсионного и предпенсионного возраста, оказание всяческой поддержки воскресенцам преклонного возраста.