В Воскресенске прошло заседание штаба по подготовке к довыборам в Совет депутатов

28.08.2020 | 1070

В заседании приняли участие депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Мазуров, председатель местного Совета депутатов Владимир Кузнецов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Воскресенск Сергей Слепов, исполнительный секретарь воскресенского отделения «Единой России» Наталья Ангелова и кандидаты от Партии, участвующие в дополнительных выборах в органы местного самоуправления, Анатолий Махин и Ростислав Гончаров.

В ходе диалога партийцы обсудили ряд вопросов повестки дня, касающихся предвыборной кампании и встреч с жителями, подробно остановились на наказах избирателей и активизации работы в социальных сетях.