Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
14.09.2020 | 329
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников традиционно начал с посещения муниципального ЦУРа.  

На данный момент поступило 168 обращений, из них 52 требуют срочного ответа. Большинство вопросов связано со сферой ЖКХ, следом идут обращения по содержанию автомобильных дорог и благоустройству.

В работу управляющим компаниям в ЕИАС ЖКХ поступило 764 обращения, 548 из них уже отработаны.

С приходом осени начались сильные дожди. В районе школы №24 загрязнилась ливневая канализация, что мешало уходу воды с дорожного полотна. Были приняты оперативные меры, проблему устранили.  
От рук вандалов пострадал фасад магазина, расположенного на улице Менделеева. Представителям служб пришлось приложить не мало усилий, чтобы оттереть краску.

Жалоба на состояние проезжей дороги получена от жителя микрорайона Москворецкий. На автомобильной дороге в районе улицы Калинина образовалась выбоина. После осмотра был выполнен необходимый ремонт.

В 2020 году запланирован ремонт 45 дорог (протяженностью 29.9 км). Полный перечень работ за 2020 год можно посмотреть сайте администрации округа vos-mo.ru, а также на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры в разделе «Целевые программы» mtdi.mosreg.ru.