18.09.2020 | 1160
Было-стало

17 сентября, по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин, заместители Вячеслав Копченов и Оксана Сайкина побывали в д. Ратчино для контроля исполнения поручений, которые были даны во время предыдущей встречи.

Алексей Валерьевич проверил, как благоустроили детские игровые площадки по ул. Некрасова д. 10, 12, 16, 17, 18, 19. По поручению главы здесь были отремонтированы и окрашены игровые элементы, удалены надписи, оставленные вандалами, убран мусор, приведены в порядок лавочки и песочницы, окошена трава. Проверка показала оперативно и качественно выполненные работы. Надеемся, что бережное отношение воскресенцев к игровому комплексу поможет сохранить его в достойном виде.