24.09.2020 | 274
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников каждый рабочий день начинает с посещения муниципального ЦУРа. Благодаря этому современному электронному инструменту анализируется оперативная обстановка и работа служб.

В обязательном порядке глава округа просматривает, какие обращения поступают от жителей, как скоро и качественно их решают.

Так, регулярно фиксируются жалобы, связанные с вандальными действиями. На этот раз хулиганы разрисовали элементы детской площадки на улице Пионерской. Работы по удалению надписей были оперативно проведены.

На другой детской площадке, расположенной в деревне Дворниково, требовался покос травы. Управляющей компании указали на необходимость своевременно проводить работы.

Еще одно сообщение поступило с просьбой удалить сухой тополь на улице Гражданской. Здесь также приняты соответствующие меры.

Благодарим всех обратившихся за активную гражданскую позицию и неравнодушие.