01.10.2020 | 576
Опыт работы на земле

С рабочим визитом первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Алексей Малкин посетил сельскохозяйственное предприятие ООО «Мария», которое осуществляет свою деятельность  с 2002 года.

На площади 40 га  выращивается капуста всех видов, картофель, морковь, свёкла, редька, репа – всего 12-13 наименований овощных культур в год. Продукция пользуется спросом не только у воскресенцев, но и у жителей всей области и столицы.

Директор предприятия Пётр Кирсанов поделился  опытом работы по выходу бизнеса из сложной ситуации этого года, связанной с пандемией коронавируса, рассказал о повседневных проблемах, с которыми сталкивается каждый труженик, работающий на земле.

Алексей Малкин напомнил о Едином колл-центре для предпринимателей Московской области, созданном с целью поддержки, и номер телефона 0150, по которому можно получить необходимую для работы информацию.