01.10.2020 | 281
Ко Дню пожилого человека

Сегодня в муниципальном учреждении «Молодежный центр «Олимпиец» прошла Всероссийская акция, посвященная празднику.

Ее организаторами выступили представители Московского областного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи».

Площадка объединила людей пожилого возраста, школьников, волонтеров и кураторов российского движения школьников. Воскресенцы приняли участие в мастер-классах по аргентинскому танго и акварельной живописи. Кроме того, для гостей выступил лауреат Всероссийских и международных конкурсов, экс-вокалист Кремлевского военного оркестра, шоумен – Иманов Гусейн Угур Оглы. Поздравления от главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова участникам праздника передал его первый заместитель Владислав Сатинаев.