Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
05.10.2020 | 524
Родине служить













1 октября в соответствии с указом президента Российской Федерации дан старт осенней кампании по призыву граждан на военную службу. По этому поводу в Воскресенском военном комиссариате прошла традиционная пресс-конференция, в которой принял участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

На военную службу из городского округа Воскресенск должны отправиться порядка 130 человек. В основном все призывники будут направлены в Западный военный округ.

Призывная кампания в армию в 2020 года пройдет по стандартным правилам. Сложная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом не повлияла на решение о призыве. Однако в отношении призывников будут приняты дополнительные меры безопасности, в том числе карантинные мероприятия. По традиции, под призыв попадают граждане мужского пола в возрасте 18-27 лет, ранее не служившие в армии.

Артур Болотников, глава городского округа Воскресенск:

- Воскресенская молодёжь очень активная и спортивная. Юноши готовы служить в армии, а некоторые мечтают об этом с детства. Я думаю, что поставленная нашему округу задача по призыву, будет выполнена.