Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

11 воскресенцев получили первые паспорта гражданина РФ

09.10.2020 | 1101
11 воскресенцев получили первые паспорта гражданина РФ















8 октября в Концертно-выставочном зале прошла торжественная церемония вручения подросткам главного документа страны.

По традиции перед началом церемонии прозвучал гимн России.

В мероприятии принял участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников. Он поздравил ребят и пришедших их поддержать родственников с этим важным событием в их жизни и пожелал успехов в учебе, высоких достижений, а в дальнейшем – стать настоящими патриотами своей Родины и трудиться на благо родного края.

Затем глава торжественно вручил каждому из 11 ребят паспорт гражданина России, именное Поздравление Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, обложку на паспорт и двухтомник Инны Гофф «Превращения» и «Рисунок карандашом».

Творческие коллективы учреждений культуры городского округа Воскресенск подарили собравшимся музыкальный подарок.

Учащаяся Детской школы искусств №4 Виктория Сергеева (преподаватель Ольга Строкова) исполнила на рояле музыкальное сочинение П.И. Чайковского "Февраль" из фортепианного цикла "Времена года".

Солистка эстрадной группы "Голос" Дворца культуры "Химик" (руководитель Екатерина Симонова) порадовала зрителей патриотической песней "Здравствуй, Родина".

Руководитель эстрадной группы "Голос" Дворца культуры "Химик" им. Н.И. Докторова Екатерина Симонова великолепно исполнила песню "Ветер перемен".

В завершение мероприятия прозвучал гимн Московской области.

Посмотреть фотографии с вручения можно по ссылке: https://vos-mo.ru/napravleniya/vruchenie-pasportov-14-letnim-grazhdanam/46956-vruchenie