Волонтерский штаб "Единой России" в Воскресенске активно включился в работу

23.10.2020 | 1102
Волонтерский штаб "Единой России" в Воскресенске активно включился в работу

В местном отделении партии "Единая Россия" городского округа Воскресенск состоялось заседание волонтерского штаба по борьбе с коронавирусом. Партийцы обсудили фронт предстоящей работы, поступившие обращения граждан, закрепили ответственных за разные направления волонтерской помощи.

В волонтерский штаб местного отделения "Единой России" вошли молодогвардейцы, депутаты-единороссы городского округа Воскресенск, члены политического совета, молодые активисты и сторонники - всего 20 человек.

Волонтеры будут оказывать посильную помощь нуждающимся воскресенцам, доставлять по просьбе жителей продукты и лекарства одиноким, пожилым гражданам и инвалидам, проводить мониторинги цен на средства индивидуальной защиты в аптеках и магазинах, контролировать соблюдение жителями округа масочного режима в общественных местах, проведение дезинфекции помещений, раздавать медицинские маски горожанам, а также искать пути решения проблем наших земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Телефон волонтерского штаба: 8(496)44-2-31-72.