Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В рамках партпроекта "Культура малой родины"

22.10.2020 | 181
В рамках партпроекта "Культура малой родины"

В конференц-зале управления культуры городского округа Воскресенск состоялось заседание членов и сторонников «Единой России», а также работников учреждений культуры по вопросу дальнейшей реализации партийного проекта «Культура малой родины» в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

В рамках проекта на ближайший период было запланировано проведение ряда мероприятий, которые в связи с введенными с 21 октября ограничениями, связанными с распространением COVID-19, провести в обычном режиме не представляется возможным.

Участники заседания после обсуждения всех вопросов приняли решение изменить форматы мероприятий.

Отдельным вопросом стало обсуждение подготовки к проведению фестиваля-конкурса народного танца «Воскресенские вензеля». Масштабный фестиваль, ставший своеобразным брендом нашего городского округа, должен был проходить в Воскресенске с 31 октября по 1 ноября. Заявки на участие подали 34 коллектива народного танца культурно-досуговых учреждений из 16 муниципалитетов Московской области. Предполагалось, что в конкурсе будет участвовать около 600 человек.

Из-за коронавируса «Воскресенские вензеля» в этот раз пройдут в дистанционном формате.

Премьеры спектаклей, подготовленные театральными коллективами учреждений культуры городского округа Воскресенск и запланированные на ближайшее время, будут перенесены.