Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На совещании под руководством губернатора

26.10.2020 | 435
На совещании под руководством губернатора

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями принял участие в совещании, которое провел сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев в режиме веб-конференции с представителями аппарата правительства региона и главами муниципалитетов.

Одной из ключевых тем стала ситуация с COVID-19 в Подмосковье. Андрей Юрьевич призвал каждого приложить максимум усилий, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. Губернатор региона дал поручение обеспечивать всем необходимым врачей и поддерживать их во всех вопросах.

"Установки прежние - спасение жизней и контроль за соблюдением стандарта на предприятиях. Мы должны оказывать всестороннюю поддержку врачам - всё, что касается размещения специалистов, оборудования больниц", - сказал Андрей Воробьев.

В Подмосковье к середине ноября будет развернуто 18 тыс. коек для инфекционных больных. Но главное – привлечение в регион дополнительных медицинских работников для лечения пациентов.

Кроме того, Андрей Юрьевич обратил особое внимание на соблюдение качества бесплатного горячего питания в школах региона, которым, в соответствии с поручением Президента РФ, с 1 сентября обеспечены все ученики младших классов.

В числе прочих вопросов подняли тему борьбы с несанкционированными свалками. Напоминаем, если вы обнаружили навалы мусора на землях нашего округа, можете сообщить об этом по телефону управления экологии и обращения с ТКО администрации округа 8 (496) 44-2-61-94.

Написать жалобу можно и через портал «Добродел». Зарегистрируйтесь на портале, выберите «Создать» и найдите необходимую категорию жалобы: «Город, благоустройство территории», «Дом, ЖКХ», «Природа, экология» и т.д. После чего определите тему жалобы: несанкционированные свалки и навалы мусора, и приступайте к заполнению формы.

Все запросы, которые поступают от пользователей, собираются, систематизируются и направляются в соответствующие профильные министерства, ведомства и администрации Московской области. Ответ о решении проблемы придет на указанный адрес электронной почты.