Евгений Аксаков встретился с воскресенскими партийцами

28.10.2020 | 450
Евгений Аксаков встретился с воскресенскими партийцами

26 октября депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков провел рабочую встречу с воскресенскими партийцами.

Во встрече приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Ангелова и заместитель секретаря местного отделения Партии, руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, муниципальный координатор партийного проекта "Единая страна - доступная среда", начальник Воскресенского управления социальной защиты населения Владимир Бормашов.

Наталья Ангелова проинформировала депутата о работе местного отделения партии за девять месяцев 2020 года, доложила о результатах работы партийцев по разным направлениям, рассказала, с какими вопросами обращаются избиратели в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». На сегодняшний момент самый острый вопрос – это работа энергоснабжающей организации.

Сергей Слепов поведал, с какими вопросами жители обращаются к депутатам городского округа Воскресенск.

Участники встречи также обсудили реализацию партийных проектов в условиях пандемии коронавируса.

Депутат Мособлдумы принял во внимание все насущные проблемы и на ближайших заседаниях профильных комиссий доложит о них.