Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенские партийцы провели заседание политсовета

30.10.2020 | 116
Воскресенские партийцы провели заседание политсовета

На очередном заседании местного политического совета обсуждалась работа волонтерского штаба "Единой России" на территории городского округа Воскресенск и организация мероприятий, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Заседание прошло в дистанционном формате. 

Исполнительный секретарь воскресенского отделения Партии Наталья Ангелова доложила о возобновлении работы волонтерского штаба по борьбе с COVID-19, который хорошо зарекомендовал себя в период первой волны пандемии. В этот раз в волонтерский штаб местного отделения "Единой России" вошли молодогвардейцы, депутаты-единороссы городского округа Воскресенск, члены политического совета, молодые активисты и сторонники.

Волонтеры в рамках партпроекта "Здоровое будущее" будут оказывать посильную помощь нуждающимся воскресенцам, доставлять по просьбе жителей продукты и лекарства одиноким, пожилым гражданам и инвалидам, проводить мониторинги цен на средства индивидуальной защиты в аптеках и магазинах, контролировать соблюдение жителями округа масочного режима в общественных местах, проведение дезинфекции помещений, раздавать медицинские маски горожанам, а также искать пути решения проблем наших земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.