Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.11.2020 | 261
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников традиционно начал с проверки муниципального ЦУРа.

На данный момент поступило 320 обращений, 6 из них требует срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 24 заявки по работе управляющих компаний, 5 из них уже выполнены. 

Продолжаются ежедневные осмотры подъездов многоквартирных домов и детских игровых площадок. На данный момент контроль прошли 91% подъездов и 39% площадок, расположенных на территории муниципалитета. Проверки общеобразовательных учреждений округа на предмет соблюдения противоковидных мер проходят без замечаний. 

Одно из недавних обращений касалось канализационного люка (с. Ашитково, ул. Парковая, возле дома №7), который частично провалился ниже уровня. Незамедлительно были приняты меры. 

Также жители сообщили о нарушении правил уборки контейнерных площадок сразу по двум адресам: возле дома №3 по ул. Энгельса и на ул. 2-е Лесничество в с. Фаустово. Оператору указано на необходимость своевременного вывоза мусора.

Обращаем внимание жителей, что контейнерные площадки не предназначены для утилизации крупногабаритного мусора. Если вам необходима данная услуга, вы можете заполнить заявку на официальном сайте ЭкоЛайн-Воскресенск по ссылке: https://ecoline-voskresensk.ru/garbage-removal-request/ менеджеры примут ее в работу и свяжутся с вами.