Радость для маленьких воскресенцев

11.11.2020 | 508
Радость для маленьких воскресенцев

В Воскресенске 10 ноября открыли шестую современную детскую игровую площадку во дворе домов №32, 34, 36 по улице Центральной в микрорайоне Лопатинский.

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, его заместитель Александр Савкин, курирующий вопросы благоустройства, и депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров.

На детской площадке есть все необходимое для игр самых маленьких воскресенцев, а также для занятий спортом ребят постарше. Она оборудована с учётом всех требований: уложено травмобезопасное покрытие, установлено ограждение, есть современные уличные тренажёры и различные игровые элементы (качели, карусели, горки), заниматься на которых будет интересно и полезно.

Кроме того, во дворе проведено благоустройство территории, оборудованы новые парковочные места, установлены лавочки, урны, информационный стенд.

Вместе с юными жителями глава округа торжественно перерезал красную ленточку, пожелав девчонкам и мальчишкам приятного времяпрепровождения на большой, красивой и безопасной площадке.