Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.11.2020 | 526
Призвание - волонтер

В молодежном центре «Олимпиец» прошел круглый стол, в рамках которого обсудили деятельность волонтеров городского округа Воскресенск.

В работе круглого стола приняли участие первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев, начальник Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Валерий Чупаков, начальник отдела по работе с молодежью Анна Богданова, начальник отдела социальных программ Светлана Кель, председатель Воскресенского районного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест» Татьяна Воеводина, заместитель председателя Совета депутатов г.о. Воскресенск Сергей Слепов, депутат Андрей Квартальнов, директор молодежного центра «Олимпиец» Марина Бойко, представители МАУ «Радость», местного отделения ВОД «Волонтеры Победы», местного отделения партии «Единая Россия».

Участники обсудили вопросы создания волонтерского штаба, координации действий администрации, волонтерских и общественных организаций, а также всех учреждений и структур, привлеченных к решению проблем, возникших в период пандемии. В рамках круглого стола был рассмотрен, как положительный опыт волонтеров, так и конкретные проблемы и трудности, с которыми они столкнулись, а также проработаны варианты решения этих проблем.