В Воскресенске продолжается благоустройство Новлянской набережной

18.11.2020 | 729
В Воскресенске продолжается благоустройство Новлянской набережной

На масштабном проекте по благоустройству пешеходной зоны вдоль набережной Москвы-реки вновь начались работы.

Здесь реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

«Новлянская ривьера» - особое место для воскресенцев, именно поэтому они с трепетом следят за ходом строительства.

Прибрежный участок длиной около 1 километра вдоль Москвы-реки станет территорией отдыха всего микрорайона. Претворить в жизнь осталось около 30% запланированных проектом работ. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своим заместителем Александром Савкиным посетил объект строительства.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_6029%2Fall.