Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.11.2020 | 254
О работе муниципального ЦУРа


























Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников традиционно начал с проверки муниципального ЦУРа и  изучения оперативной обстановки.

На данный момент поступило 451 обращение, 68 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 23 заявки по работе управляющих компаний, 6 из них уже выполнены, еще 7 в работе.

В связи с погодными условиями большинство обращений касались обработки территории против гололеда. По поручению губернатора Андрея Воробьева коммунальные службы находились в режиме повышенной готовности. На данный момент работы проводятся уже в плановом режиме.

В первую очередь внимание уделяется опорной сети автодорог и территориям социально важных объектов. На дорогах противогололёдные мероприятия проводят ПК "Воскресенский" "Мосавтодор", МКУ "БиО", МКУ "Меркурий", а на федеральной трассе - ДЭП-14 (Центравтомагистраль). Содержанием общественных и дворовых территорий в зимнее время будут заниматься 257 дворников, используя в работе специализированную технику, которая прошла техническое обслуживание и готова к эксплуатации.