29.11.2020 | 668
С Днём матери!

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

Примите искренние поздравления со светлым и трогательным праздником - Днем матери!

Мама – начало всех начал, поддержка в минуты горя и радости, неиссякаемый источник доброты, заботы, любви и терпения. Материнская вера и любовь делают нас сильнее, придают энергии, укрепляют веру в себя и в свои силы, помогают преодолевать трудности, не поддаваться болезням и реализовывать задуманное.

Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. И, конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

Слово «мама» — первое из всех, что произносит человек. Желаю вам чаще слышать его, радоваться успехам детей и внуков! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и любви близких!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников