Евгений Аксаков провел личный прием граждан в Воскресенске

07.12.2020 | 485
Евгений Аксаков провел личный прием граждан в Воскресенске

Прием депутата Московской областной Думы прошел в рамках Декады приемов, приуроченных ко дню рождения партии "Единая Россия", в режиме двух форматов – очно и дистанционно.

Записалось на прием всего 4 человека - сказались ограничительные меры по коронавирусу.

Очно к депутату обратился руководитель Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Мособлветлаборатория» Дмитрий Смирнов с просьбой оказать содействие в ремонте дороги, ведущей к данной организации.

ГБУВ МО «Мособлветлаборатория» существует с 1973 года. Первоначально дорога была выложена из плит. В 1994 году производился незначительный ремонт с отсыпкой щебня, и на протяжении всего этого времени дорожное полотно не ремонтировалось. При этом надо отметить, что «Мособлветлаборатория» в настоящее время обслуживает все районы области. Вопрос по ремонту дороги находится на контроле депутата.

Три человека были приняты дистанционно. Обращения были социального характера: оказание материальной помощи и помощи в трудоустройстве.

Все обращения приняты в работу, на вопросы даны исчерпывающие ответы.