Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Евгений Аксаков выступил на воскресенском телеканале «Искра-ВЭКТ»

08.12.2020 | 458
Евгений Аксаков выступил на воскресенском телеканале «Искра-ВЭКТ»

Депутат Московской областной Думы принял участие в записи телевизионной программы «Актуальный разговор».

Евгений Аксаков рассказал о реализации основных задач в сфере здравоохранения, труда и социальной политики на территории Подмоосковья, о работе Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы, рассмотренных и принятых в этом году законопроектов.
Большая часть законопроектов касалась мер поддержки населения, в том числе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. 

Областной парламентарий подробно остановился на принятых законах Московской области «О дополнительной социальной поддержке семей, имеющих детей, в Московской области», «О социальной поддержке отдельных категорий граждан», а также на изменениях, касающихся получения и реализации регионального материнского капитала.

Также депутат рассказал об инициативном бюджетировании, о проектах городского округа Воскресенск, участвующих в инициативном бюджетировании в 2021 году, и о планах дальнейшего сотрудничества с воскресенскими учреждениями и организациями в этом направлении.

В завершение встречи Евгений Аксаков поблагодарил главного врача Воскресенской районной больницы №2 Юрия Райхмана за самоотверженную работу в такое сложное для всех время и пожелал воскресенцам здоровья и благополучия.