Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.12.2020 | 754
С Днём Конституции!


Дорогие воскресенцы, поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации! 

В этом году в России состоялось одно из самых значимых событий -  голосование по поправкам в основной закон страны. Процесс шел в течение семи дней, он был беспрецедентным не только по длительности, но и по открытости - за ходом и подсчетом голосов следили более полумиллиона наблюдателей. 

Особое внимание в обновленной Конституции  http://kremlin.ru/acts/constitution уделяется роли семьи в обществе и поддержке семейных ценностей. Считаю очень важным, что в основном законе страны закрепилось понимание традиционных семейных ценностей как основы развития государства. 

Задача администрации городского округа Воскресенск и лично моя задача – стремиться, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель городского округа Воскресенск ощущал надежную защиту Закона.

Желаю вам, дорогие воскресенцы, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества. С праздником! 

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников