Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.12.2020 | 252
Все под "Народным контролем"

Воскресенские единороссы и молодогвардейцы в рамках партпроекта "Народный контроль" провели мониторинг аптек на наличие лекарственных препаратов, таких как «Кагоцел», «Анаферон», «Парацетамол», «Арбидол», «ТераФлю», «Аскорбиновая кислота», «Нурофен», и средств индивидуальной защиты.

Проверка показала, что эти лекарства имеются в продаже в воскресенских аптеках. Проверяющие зафиксировали цены на перечисленные выше препараты. Все данные будут переданы региональному координатору партийного проекта "Народные контроль".

Кроме этого, активисты воскресенских отделений "Единой России" и "Молодой Гвардии Единой России" регулярно проводят мониторинги магазинов на предмет наличия в них дезинфицирующих средств и медицинских масок.

Волонтеры местного штаба "Единой России" следят за соблюдения масочного режима в общественном транспорте и на остановках. Тем, кто находится без масок, волонтеры раздают средства индивидуальной защиты, напоминают о необходимости соблюдения социальной дистанции и других мер предосторожности в местах скопления людей.