17.12.2020 | 552
Высокая награда

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева генеральному директору ООО «Мария» Петру Кирсанову присвоено звание заслуженного работника сельского хозяйства Московской области.

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Дмитрий Очековский передал награду и поздравления Петру Григорьевичу.

Весь трудовой путь Петра Кирсанова связан с сельским хозяйством, и начался ещё в 1982 году в совхозе "Фаустово".

Петр Григорьевич возглавляет микропредприятие сельского хозяйства ООО «Мария» и является его основателем. Оно существует с 2002 года. На площади 40 га выращивается капуста всех видов, картофель, морковь, свёкла, редька, репа – всего 12-13 наименований овощных культур в год. Продукция пользуется спросом не только у воскресенцев, но и у жителей всей области и столицы.