Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
24.12.2020 | 223
Приём граждан главой округа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников провёл приём граждан, общаясь с жителями по видеосвязи. 

Такая форма работы используется сейчас в администрации округа в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой. К главе обратились жители, которых волновали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Некоторые проблемы были решены заранее. 

Например, предварительно проведена проверка по жалобе на работу дворников одной из управляющих компаний. Как удалось установить, уборка придомовой территории по адресу заявителя осуществляется по графику. 

До приёма специалистами проведено обследование подъезда и подвала многоквартирного дома, где, по словам заявительницы, требуется ремонт и замена канализационных труб. По результатам проверки инженерные сети в подвале находятся в исправном состоянии. Текущий ремонт подъезда, где расположена квартира заявительницы, включён в план ремонта на 2021 год. 

Будет выполнена просьба о приобретении газовой плиты в муниципальную квартиру инвалиду первой группы, проживающему в микрорайоне Новлянский. В ходе осмотра газового оборудования специалистами администрации городского округа Воскресенск и представителями управляющей компании принято положительное решение. Приобретение плиты берёт на себя управляющая компания.