Новогодние елки появились во дворах округа

24.12.2020 | 603
Новогодние елки появились во дворах округа

Приближается Новый год - весь городской округ готовится к встрече этого праздника. Сегодня глава округа Артур Болотников вместе со своими заместителями, а также представителями управляющих компаний совершил объезд по территории города. Главная цель выезда – проверка качества украшения дворовых территорий.

Поступало множество запросов на украшения дворов. Это очень важно для создания праздничной атмосферы. Глава округа дал поручение представителям управляющих организаций проработать вопрос. Конечно, это возможно только в крупных дворах. Елки устанавливались там же, где размещены игровые площадки. Эти места точно популярны среди местных жителей.

Глава городского округа Артур Болотников посетил несколько дворов, где установлены и наряжены новогодние елки.

Просим жителей отнестись к этим объектам благоустройства бережно – не снимать шарики и гирлянды, не рвать и не разрисовывать баннеры, которые закрывают основание. Пусть елочки постоят все праздники и радуют своим видом.