25.12.2020 | 331
Ключи от квартиры

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил ключи от новой квартиры Артёму Тимонину.

Артём очень рад, что будет жить там, где вырос и где живут его сёстры и друзья – в рабочем посёлке Хорлово. Сейчас юноша учится на 3 курсе Воскресенского колледжа по специальности «автомеханик», увлекается баскетболом и футболом.

Собственная квартира – это хороший старт для будущей самостоятельной жизни. Глава округа Артур Болотников пожелал Артему скорее устроиться на новом месте, счастья и благополучия.

В этом году подпрограмма «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа» государственной программы Московской области «Жилище» позволила обеспечить жильем 20 человек данной категории. Всего, благодаря программе, в этом году квартиры получат 22 воскресенца из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_6615%2Fall.