На заседании административной комиссии

25.12.2020 | 1107
На заседании административной комиссии

Сегодня, 25 декабря, состоялось заседание административной комиссии. Председателем заседания выступил заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Вячеслав Копченов.

В ходе работы комиссия рассмотрела 5 административных дел в отношении физических лиц:

- по ч.1 ст. 6.1 КоАП МО (сброс мусора в неположенном месте);

- по ч.1 ст. 6.9 (нарушение правил проведения земляных работ, выраженное в отсутствии соответствующего разрешения (ордера) на право производства работ, иного разрешительного документа);

- по ч.4 ст. 6.9 (ненадлежащее содержание объектов в процессе производства работ, выраженное в отсутствии аварийного освещения, звукоизолирующих экранов, указателей);

- по ч.4 ст. 6.18 (отсутствие ограждений в местах проведения земляных работ);

- по ч.1 ст. 6.16 (самовольное размещение и (или) использование временных объектов, предназначенных или приспособленных для осуществления торговли или оказания услуг).

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях вынесены постановления о назначении административного наказания. Наложено административных штрафов –  на сумму 10 000 руб.