28.12.2020 | 228
Единороссы подвели итоги года

Депутаты Московской областной Думы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров встретились с партийцами городского округа Воскресенск. В ходе диалога обсуждались итоги депутатской работы за 2020 год.

Председатель Совета депутатов г.о. Воскресенск Владимир Кузнецов доложил о работе Совета, о реализации намеченных планов и о проблемах, с которыми сталкиваются местные депутаты.

Руководитель фракции "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов рассказал о работе волонтерского штаба, об участии депутатского корпуса в волонтерской работе. Участники встречи также обсудили основные направления дальнейшей работы волонтерского штаба.

В заключение встречи депутаты подвели итоги работы фракции «Единая Россия» г.о. Воскресенск.
Депутаты Московской областной Думы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров пожелали депутатскому корпусу успехов в реализации намеченных планов.