Алексей Мазуров вручил инвалидам подарки к Новому году

28.12.2020 | 276
Алексей Мазуров вручил инвалидам подарки к Новому году

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» закупил продуктовые и сладкие наборы для активистов Воскресенской организации Всероссийского общества инвалидов.

Вручение подарков состоялось в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в Историко-краеведческом музее городского округа Воскресенск. На средства депутата было закуплено 24 вкусных набора.

Алексей Мазуров поздравил членов общества инвалидов во главе с Евгенией Дроздовой с наступающими праздниками, поблагодарил за плодотворную работу и активное участие в общественной жизни округа, пожелал всем здоровья, благополучия и вручил подарки.

Тех активистов общества инвалидов, которые не смогли присутствовать на праздничном мероприятии, областной парламентарий и депутаты-единороссы городского округа Воскресенск навестили лично на дому. Им также были вручены продуктовые и сладкие наборы.