Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
31.12.2020 | 3258
С Новым годом!

Уважаемые воскресенцы, завершается 2020 год, год особенный и сложный.  Наша реальность стала немного другой, появились новые понятия и новые отношения: социальная дистанция, самоизоляция, пандемия, масочный режим. И сегодня, на пороге  2021 года, вооружившись полученным опытом, всем нам предстоит вновь решать различные задачи и радоваться победам. И я искренне верю, что они обязательно будут! 


Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития округа и реальные возможности их воплощения в жизнь. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем округе – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий: работников предприятий, коммунальных служб, учреждений культуры и спорта, депутатов, предпринимателей, педагогов, студентов и учащихся общеобразовательных, спортивных и творческих школ, радующих нас своими успехами и победами. Особая благодарность - каждому врачу и каждой медсестре, на плечи которых легла самая большая ответственность и нагрузка. 


В уходящем году вместе нам удалось выполнить целый ряд задач, поставленных главой региона Андреем Воробьёвым. В году грядущем  я очень надеюсь на вашу поддержку и достойную работу. Уверен, что такой сплоченной командой под силу осуществить  все планы и преодолеть любые трудности. 


Пусть 2021 год принесёт нам уверенность в завтрашнем дне, здоровье близким и благополучие в семье. Пусть каждый день будет согрет добром и любовью!


С Новым годом, дорогие воскресенцы! Будьте счастливы!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников