11.01.2021 | 179
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проверил работу муниципального ЦУРа и изучил оперативную обстановку.

Несмотря на каникулы, муниципальный ЦУР работал в штатном режиме. Операторы принимали сообщения от жителей и оперативно направляли заявки в работу.

За первые 11 дней января от жителей городского округа Воскресенск поступило 74 жалобы, 20 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 90 новых заявок по работе управляющих компаний, 49 из них выполнены. Кроме того, сегодня должны быть оперативно решены еще 6 обращений, поступивших ранее.

Обращения жителей, которые разрешили недавно:

- восстановлено уличное освещение на автомобильной дороге у дома №9а по улице Молодёжной села Конобеево (содержание данной дороги относится к полномочиям органов местного самоуправления);

- восстановлен разбитый фонарь на пешеходной дорожке возле озера Докторовское.

Поступало много обращений по уборке снега. Специализированные службы работали и продолжают работать в этом направлении. Например, сегодняшним утром, по просьбе жителей, почистили дорожки на ул. Беркино.