Поддержка семей из Воскресенска

13.01.2021 | 208
Поддержка семей из Воскресенска

Благодаря действию государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 гг., вчера глава городского округа Воскресенск Артур Болотников в торжественной обстановке вручил сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства семье Мешалкиных.

Средства им выделены в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей».

Счастливыми обладателями денежного сертификата на улучшение жилищных условий стала и семья Гусевых. В соответствии с условиями подпрограммы «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» им также была выделена субсидия на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Напомним, что на консультацию по вопросу участия в государственной программе Московской области «Жилище» можно обратиться в администрацию городского округа Воскресенск по телефону: 8(496)44-2-03-19. Прием проходит по вторникам по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4, кабинет № 305.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_6761%2Fall.