Приглашаем к участию в конкурсе

26.01.2021 | 223
Приглашаем к участию в конкурсе

Союз «Торгово-промышленная палата Московской области» при поддержке Союза журналистов Подмосковья по поручению Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводят на территории Московской области региональный этап ежегодного конкурса журналистов, пишущих на экономические темы, «Экономическое возрождение России» по итогам 2020 года.

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» учрежден в 1993 году Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России. Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства, призван обеспечить поддержку и популяризацию наиболее значимых процессов в экономической сфере страны.

Конкурс проводится в два этапа: Региональный этап конкурса – заявки в Московской области подаются до 23 февраля 2021 года. Федеральный этап конкурса – заявки подаются до 1 марта 2021 года (принимают участие победители регионального этапа). Дополнительно к номинациям федерального этапа в Московской области (региональный этап) введены номинации: лучшая инфографика и иллюстрация, фотоконкурс.

Подробная информация по ссылке: https://mosobl.tpprf.ru/ru/news/396218/

Контактное лицо в Торгово-промышленной палате Московской области – пресс-секретарь ТПП МО почта pressa@tppmo.ru.