Евгений Аксаков проверил работу по уборке снега в Воскресенске

27.01.2021 | 167
Евгений Аксаков проверил работу по уборке снега в Воскресенске

26 января Евгений Аксаков, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, совершил объезд дворовых территорий центральной части Воскресенска и проверил качество уборки дорог от снега.

Областной парламентарий побывал во дворах на улицах: Октябрьская, Менделеева, Победы.

«Дороги в основном очищены хорошо, а вот уборка дворовых территорий лежит на совести управляющих компаний, - рассказал Евгений Аксаков. - Много жалоб от жителей этих дворов на работу УК «Управление домами». Данная проблема находится на контроле у администрации городского округа Воскресенск».

Депутат в ходе объезда территорий также пообщался с дворниками и представителями управляющей компании.

В беседе Евгений Аксаков отметил, что оставленные во дворах автомобили зачастую препятствуют работе снегоуборочных машин, поэтому представителям управляющих компаний и служб ЖКХ необходимо теснее взаимодействовать с жителями, оповещать о времени уборки, чтобы автолюбители могли вовремя освободить придомовые территории, а коммунальщики – своевременно и качественно произвести уборку.