Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.02.2021 | 167
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей в муниципальный ЦУР.

На данный момент поступило 39 обращений, 23 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 18 новых заявок по работе управляющих компаний, 2 из них оперативно выполнены.

Большинство сообщений воскресенцев связано с вопросом уборки снега с дорог общего пользования и дворов, а также с зимним содержанием территорий. 

Например, на пешеходной дорожке возле домов №108 и №116 по улице Рабочей, образовался лед. Требовалась обработка участка тротуара песко-солевой смесью. Работы оперативно выполнили представители МУП «Управление домами». 

Силами работников МКУ «Благоустройство и озеленение» было устранено подтопления участка автомобильной дороги на улице Ломоносова. Кроме того, было проведено комиссионное обследование и установлено, что подтопление произошло в результате обильных осадков. 

Решена проблема, о которой сообщил житель улицы Кудринской. Возле дома №13 перестал гореть уличный фонарь, что доставляло неудобство пешеходам.