С Днём разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!

02.02.2021 | 139
С Днём разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!

Уважаемые ветераны и все жители городского округа Воскресенск, поздравляем вас с Днём воинской славы России!

2 февраля 1943 года по праву относится к самым величественным датам в истории нашей страны. 200 огненных дней и ночей продолжалась Сталинградская битва, победа в которой имела колоссальное значение для дальнейшего хода всей Второй мировой войны.

Мы гордимся героизмом и мужеством тех, кто ценой своей жизни даровал мирную жизнь последующим поколениям. Вечная им слава!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников:

"В боях за Сталинград участвовало много воскресенцев. Их боевые подвиги навечно вписаны в страницы истории и будут служить примером для последующих поколений. Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, добра, благополучия и радости!"