Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.02.2021 | 171
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент поступило 100 обращений, срочных ответов не требуется. Операторы Единой диспетчерской службы получили 12 новых заявок по работе управляющих компаний, 3 из них выполнены, 4 требуют срочного выполнения. 

Большинство сообщений воскресенцев связано с вопросом уборки снега с дорог общего пользования и дворов, а также с зимним содержанием территорий.

Оперативно отработана просьба жителей очистить от снега и наледи выезды во двор, а также придомовую территорию по ул. Московской, 2б и по ул. Спартака, 22а. Зимняя уборка территории по вышеуказанным адресам должна проводиться сотрудниками МУП «Управление домами-Воскресенск» по графику. Руководителю организации указано на необходимость своевременного выполнения работ. 

В короткие сроки восстановлено освещение на автомобильной дороге ММК - Чечевилово – МБК (8.9 км - 11 км), которая является дорогой местного значения. Об этой проблеме сообщил неравнодушный житель села Фаустово.