Алексей Мазуров отчитался перед воскресенцами о проделанной за год работе

08.02.2021 | 141
Алексей Мазуров отчитался перед воскресенцами о проделанной за год работе

Депутат Московской областной Думы фракции "Единая Россия" Алексей Мазуров представил воскресенцам отчет о проделанной работе за год. Мероприятие прошло во Дворце культуры "Юбилейный".

Алексей Мазуров рассказал об оказании помощи избирателям в период пандемии коронавирусной инфекции, о наиболее значимых мероприятиях и акциях 2020 года, в которых областные депутаты принимали активное участие, о взаимодействии с жителями, партийцами и депутатским корпусом городского округа Воскресенск.

После доклада областной парламентарий вместе с руководителем фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергеем Слеповым ответил на вопросы собравшихся и подробно рассказал о процедуре участия в проектах инициативного бюджетирования.