Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенские партийцы и сторонники «Единой России» активно участвуют в прививочной кампании

12.02.2021 | 201
Воскресенские партийцы и сторонники «Единой России» активно участвуют в прививочной кампании

В Воскресенске работает семь пунктов вакцинации. Уже привито от коронавируса около трех с половиной тысяч жителей округа.

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» организованной группой посетили пункт вакцинации, расположенный в поликлинике микрорайона Москворецкий, и дружно сделали прививки от COVID-19 активисты местного отделения партии «Единая Россия».

«Наша семья ощутила на себе последствия пандемии. Мы потеряли очень близкого человека, - рассказал муниципальный координатор партийного проекта «Чистая страна» Александр Савкин. – Когда стало возможно сделать прививку от коронавируса, мы на семейном совете приняли решение сделать ее вместе».

«По работе приходится очень много встречаться и общаться с людьми, участвовать в мероприятиях, - поделился спортсмен, сторонник «Единой России» Валерий Чупаков. – Подумал, если не дай бог случиться что-то со здоровьем, я потеряю много времени и не смогу сделать то, что запланировал. Мне надо оставаться в строю! Тем более, что лидер воскресенских партийцев Артур Викторович Болотников среди первых сделал прививку от коронавируса, показав нам пример».

«Сделал прививку Гам-КОВИД-Вак, так как считаю, что пандемию COVID-19 можно победить только вакцинацией. Наша отечественная наука, фармакология, движется вперед. Я считаю, вакцинация – это прыжок в будущее, победа над коронавирусом», - признался молодой специалист отдела закупок администрации округа, сторонник «Единой России» Олег Левыкин.

Почётный гражданин Воскресенска, советник председателя Мособлдумы, член политсовета воскресенского отделения партии «Единая Россия» Николай Козлов уже прошёл второй этап вакцинации от коронавирусной инфекции.

«Идут потери коллег, близких, родных, поэтому я принял такое решение, - поделился партиец. - Перед тем, как пойти на прививку, сделал анализ на антитела. Оказалось, что у меня нулевой показатель. После укола нас предупредили, что через 21 день сделают повторную прививку. Самочувствие было нормальное, никаких побочных проявлений не было. Мое мнение: делать прививку надо! Так мы не только себя обезопасим, но и обезопасим свою семью, своих друзей, тех, с кем мы контактируем».